Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Шиномонтаж и балансировка колес
11:15 PM
Шиномонтаж и балансировка колес

Надежность и исправность колес – обязательное условие безопасности автомобиля на дороге. Мы гарантируем вам качественный и бережный шиномонтаж, а также высокоточную балансировку.

О необходимости балансировки колёс после каждого монтажа шины на диск знают все. Также к дисбалансу колес приводит и езда по плохим дорогам, с множеством выбоин и ухабов. Кроме того, в случае ремонта шины, баланс нарушает материал, которым шину ремонтировали – всевозможные герметики для безразборного ремонта, заплатки.

На заметку:
Операция по устранению дисбаланса колеса имеет колоссальное значение при замене резины. На что чаще всего жалуется клиент, недовольный работой шиномонтажника? На биения, передающиеся на руль в определенном диапазоне скоростей автомобиля, что почти всегда является следствием неточно выполненной балансировки колеса.

ФИНИШНАЯ БАЛАНСИРОВКА гарантирует отсутствие вибраций колеса во всем диапазоне скоростей.

Специалисты отлично знают, что дисбаланс — это не только снижение комфортности вождения. Дисбаланс снижает срок службы подшибников колес и деталей подвески автомобиля, вызывает неравномерный износ протектора шины. Эти факторы становятся особенно актуальными в последние годы вследствие ряда причин:
- возросшей скорости движения,
- оснащения автомобилей реечными рулевыми механизмами,
- снижения массы колесных дисков,
- применения низкопрофильной резины,
- увеличения точности «настройки» подвески.

Мы делаем все, чтобы клиенты оставались довольны результатом произведенных нами работ.

Мы гарантируем вам качественный и бережный шиномонтаж, а также высокоточную балансировку.

Все наши специалисты являются мастерами своего дела, имеют аттестаты соответствия и регулярно обучаются на курсах повышения квалификации.

Что касается оборудования, то с первого дня работы для шиномонтажных и балансировочных работ мы закупали оборудование, руководствуясь правилом: «я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». Благодаря этому наше высококачественное шиномонтажное и балансировочное оборудование не портит колеса клиента — позволяет нам выполнять бережный шиномонтаж и высокоточную балансировку.

Воспользовавшись нашими услугами по шиномонтажным и балансировочным работам Вы можете быть точно уверены в их качественном и быстром исполнении. Берегите свои машины от неумелых рук!!

Просмотров: 528 | Добавил: Sto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0